Palmarès playing card02

Palmarès

  Finale de comité Finale de ligue Finale nationale
O2/DN3 3ème Besnault/Vickers 37ème Besnault/Vickers
O2E de Bodinat/Holman 4ème Casse/Cuvillier 32ème Casse/Cuvillier
O2H Mme Courtat/Luriot 2ème Gorphe/Prot 36ème Guibert-Trilhe/Brisset
O2P Mme Droux/Lefort 13ème Droux/Lefort
M2E Robert/Robert 7ème Venard/Moure
M2H Schadegg/Bouley 1er Robert/Touzet 34ème Robert/Touzet
M2P Desliens/Chamaillard 6ème Desliens/Chamaillard
DE2 6ème Marie/Mebs 7ème Venard/Thulliez
D2H Puissant/Boucher 2ème Gouvernayre/Gobert 42ème Gouvernayre/Gobert
D2P Lefrancois/Mauduit 27ème Magnon Pujo/Sepulchre
SO2E Robert/Moreau 1er Vickers/Moure
SO2H Gobert/Gobert 1er Cailloux/Fleurier 20ème Cailloux/Fleurier
SO2P Soubrier/Blanadet 4ème Burthier/Boraud
SM2E Mme Moreau/Bernard 1er Billey/Baguenier 23ème Billey/Baguenier
SM2H Mme Levacher/Levacher 4ème Constant/Bouvier 3ème Constant/Bouvier
SM2P Mme et M. de la Pastelli?re 11ème Guillet/Gillier
Esp/2 9ème Bredin-Depond/Ruscon
Scol Niv 1A Augeul/Bastien 20ème Dede/Vincent
Scol Niv 1B 9ème Mmes Tartaret/Vasseur
Scol Niv 2A Dede/Soulard 2ème Dede/Soulard
Scol Niv 2B 35ème Mme Pintureau/Desille
DNO4/d4 1er Bellefroid 22ème Bellefroid
O4E de Cassin 1er Petitgas 2ème de Cassin
O4H Meiresonne 1er Gorphe 17ème Mereisonne
O4P Gronier 4?me Durrieu
M4E de Cassin 1er Moure 17ème Moure
M4H Mme Bourgoing 2ème Guibert 27ème Guibert
M4P Montant 2ème Montant 23ème Montant
D4E 1er Mme Marie 1ère équipe de Mme Venard
D4H Mme Haden 1er Mme Legoux 2ème Mme Legoux
D4P Mme Droux 2ème Mme Lamande 15ème Mme Lamande
SO4E Moreau 3ème Moreau
SO4H Gosselin 3ème Mme Etienne 3ème Mme Etienne
SO4P Viou 1er Boreux 22 ème Burtthier
SM4E Duch?ne 4ème Moreau
SM4H Bouchard 1er Gobert 10ème de Laubad?re
SM4P Mme Derr 1er Montant 11ème Mme Vaglio
Esp/4 Cransac 18ème Cransac
ID1 BC Bourges (Queste) 3ème BC Bourges (Queste)
ID2 Avaricum (Mme Billey) 3ème Châteaumeillant (Floquet)
ID3 Le Blanc (Grignard) 1er RDC (Mme Dupas) 20ème RDC (Mme Dupas)
ID4 Ch?teauroux (Chezeaud) 1e Ava. (MmeCavalier) 10ème Issoudun (Bigaud)
ID5 ABO (Beltoise) 19ème ABO (Beltoise)
Trophée 2018 Moreau 3ème Proux 5ème Proux

RECHERCHE

  • CALENDRIER DES COMPÉTITIONS
Finale nationale Juniors par paires  Palmarès categorie junior

Finale nationale Juniors par paires

26 Oct 2020 - 27 Oct 2020 00:00

FS secteur 18/36  Senior Open Promotion par paires   Palmarès categorie promotion par paire

FS secteur 18/36 Senior Open Promotion par paires

19 Jan 2021 00:00 - 00:00

Les Seniors sont nés en 1956 et avant. Inscription avant le 31 décembre 2020 What do you want to do ? New mailCopy

FS secteur 37 /41 Senior Open Promotion par paires  Palmarès categorie promotion par paire

FS secteur 37 /41 Senior Open Promotion par paires

21 Jan 2021 00:00 - 00:00

Les Seniors sont nés en 1956 et avant. Inscriptions avant le 31 Décembre 2020.

  • NOS CLUBS PAR DÉPARTEMENTS
  • Fédération Française de Bridge
    20-21, quai du Président Carnot
    92210 Saint Cloud
  • Tel: 01 55 57 38 00
  • Horaires d’ouverture des bureaux :
    9 h-12 h 30 / 13 h 30-17 h 30